"ВАМ, ЛЮБИМЫЕ!"
Весна начинается не с календаря, а с улыбок и тепла, которое мы дарим друг другу. Активисты Движения Первых нашей школы решили сделать этот предпраздничный день по-особенному светлым!
В преддверии Международного женского дня наши ребята подготовили праздничный сюрприз для всей женской половины школы.
В подарок активисты Движения Первых вручили яркие открытки, наполненные самыми искренними пожеланиями.
Пусть эта весна принесёт только радость, а каждый день будет наполнен цветами и вниманием.





